Ansprechpartner

Familienbetrieb mit über 65 Mitarbeitern

Mit dem Zeitgeist gehen und sich jeden Tag neu erfinden – das ist die Philosophie, mit dem sich die Thedens GmbH als Familienbetrieb seit fast vier Jahrzehnten erfolgreich am Markt behauptet. Zusammen mit unseren Mitarbeitern legen wir größten Wert auf die Umsetzung der Wünsche und Anforderungen unserer Kunden sowie einer termingerechten Ausführung der Aufträge. Ihre Ansprechpartner sind:

Detlev Thedens

Geschäftsführer
  • Obermeister der Düsseldorfer Karosseriebauer-Innung
  • Vorsitzender des Prüfungsausschusses Fahrzeuglackierer, Handwerkskammer Düsseldorf
  • Vorstandsmitglied im Bundesverband/Landesverband Karosserie- und Fahrzeugtechnik
  • Mitglied im ZKF-Ausschuss Lack- und Oberflächentechnik

  detlev.thedens@thedens-gmbh.com

Simone Thedens

Geschäftsführerin
  • Finance
  • Controlling
  • Marketing

  simone.thedens@thedens-gmbh.com

Andrea Del Polito

Technischer Betriebsleiter
  • Geprüfter KFZ-Schadensmanager
  • Großkundenbetreuung
  • Vertrieb

  andreadelpolito@meilenservice.de

Detlef Reich

Kundendienstleiter
  • Fahrzeuglackierer Meister
  • Serviceannahme
  • Serviceberater

  detlef.reich@thedens-gmbh.com

Franziska Schneider

Kauffrau für Büromanagement
  • Kundenbetreuung
  • Ausbildungsbeauftragte

Nikola Noppen

Auszubildende
  • zur Kauffrau für Büromanagement

  Nikola.Noppen@thedens-gmbh.com

Verena Schröder

Personalreferentin
  • Personalwesen
  • Bewerbungen

  Verena.Schroeder@thedens-gmbh.com

Patrick Schneider

Werkstattorganisation
  • Karosserie- und Farzeugbauer
  • Smart Repair
  • Autoglasservice

Stephan Mebus

Logistik
  • Fahrzeug- und Ersatzteillogistik

Wilhelm van Loveren

Logistik
  • Fahrzeug- und Ersatzteillogistik

  wilhelm.van.loveren@thedens-gmbh.com