Ansprechpartner

Familienbetrieb seit 1979

Mit dem Zeitgeist gehen und sich jeden Tag neu erfinden – das ist die Philosophie, mit dem sich die Thedens GmbH als Familienbetrieb seit fast vier Jahrzehnten erfolgreich am Markt behauptet. Zusammen mit unseren Mitarbeitern legen wir größten Wert auf die Umsetzung der Wünsche und Anforderungen unserer Kunden sowie einer termingerechten Ausführung der Aufträge. Ihre Ansprechpartner sind:

Detlev Thedens

  • GeschäftsführerObermeister der Düsseldorfer Karosseriebauer-Innung
  • Vorsitzender des Prüfungsausschusses Fahrzeuglackierer, Handwerkskammer Düsseldorf
  • Vorstandsmitglied im Bundesverband/Landesverband Karosserie- und Fahrzeugtechnik
  • Mitglied im ZKF-Ausschuss Lack- und Oberflächentechnik

  detlev.thedens@thedens-gmbh.com

Simone Thedens

Geschäftsführerin
  • Finance
  • Controlling
  • Marketing
  • Personal

  simone.thedens@thedens-gmbh.com

Andrea Del Polito

Technischer Betriebsleiter
  • Geprüfter KFZ-Schadensmanager
  • Großkundenbetreuung
  • Vertrieb

  andreadelpolito@thedens-gmbh.com

Detlef Reich

Serviceberater
  • Fahrzeuglackierer Meister
  • Serviceannahme

  detlef.reich@thedens-gmbh.com

Franziska Schneider

Office Managerin
  • Serviceassistenz
  • Ausbildungsbeauftragte

  franziska.schneider@thedens-gmbh.com

Tabea Schüler

Auszubildende zur Bürokauffrau


  Tabea.schueler@thedens-gmbh.com

Marius Hallen

Serviceberater
  • KFZ-Techniker Meister
  • Serviceannahme

  marius.hallen@thedens-gmbh.com

Stephan Mebus

Logistik
  • Fahrzeug- und Ersatzteillogistik

Stephan Meuther

Werkstattleiter
  • Fahrzeuglackierer

Tim Mühlenbeck

Serviceberater
  • Karosseriebaumeister
  • Serviceannahme

  tim.muehlenbeck@thedens-gmbh.com

Wilhelm van Loveren

Logistik
  • Fahrzeug- und Ersatzteillogistik

  wilhelm.van.loveren@thedens-gmbh.com